PENTAX X-5 - Универсальный солдат

Всего: 1, показано с 1 по 1
PENTAX X-5 - Универсальный солдат
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
http://www.pentax.ru/media/316e2d436a0a75252ea1709b66fc3a07/X-5_banner_1_product_page.jpg


Помимо компактного и легкого корпуса, X5 снабжена впечатляющим 26х зум-объективом, покрывающим диапазон фокусных расстояний от 22,3 до 580 мм (в эквиваленте формату 35мм). Снимайте великолепные пейзажи, вершины далеких гор, птиц и прочих обитателей дикой природы, людей в помещении, архитектуру - все подвластно великолепной оптике PENTAX X-5.

Новая модель оснащена невероятно удобным в использовании поворотным ЖК-экраном! Данная конструкция позволяет фотографу наклонять монитор вверх и вниз, устанавливать под наиболее удобным для обзора углом. Используя монитор можно оперативно просмотреть только что сделанные кадры, оценить композицию, а также быстро изменить съемочные параметры при настройке камеры. Добавьте к этому новейший светочувствительный CMOS-сенсор с обратной засветкой с эффективным разрешением 16 мегапикселей, который демонстрирует выдающиеся характеристики: высокую чувствительность ISO 6400, минимальный уровень шума и высокоскоростное считывание данных для получения снимков с непревзойденной детализацией.

К тому же, PENTAX X-5 позволяет делать не только резкие и несмазанные снимки, но и снимать высококачественное видео. Эта камера гарантирует, что вы сможете записывать отличные Full HD видео ролики в продвинутом формате H.264 (MPEG-4 Part 10). Отснятые материалы можно просматривать на внешних устройствах, для этого на корпусе камеры предусмотрен специальный разъем micro-HDMI (Тип D). Кто знает, возможно, именно с PENTAX X-5 вы начнете свой домашний киноархив.

PENTAX X5 является дальнейшей эволюцией камер серии «X» и ее смело можно назвать универсальным инструментом. Профи она подарит качественную работу в любых жанрах и полный контроль над качеством изображения, а новичкам позволит без труда получать эффектные фотографии в автоматическом режиме, оставляя при этом все возможности для творческого роста.

Более подробную информацию о PENTAX X-5 вы сможете узнать из карточки товара.
Сообщение изменено пользователем 29 Августа 2013 14:52
29 Августа 2013 14:51
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7063
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0