PENTAX Q10 - дальнейшее развитие линейки Q

Всего: 1, показано с 1 по 1
PENTAX Q10 - дальнейшее развитие линейки Q
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
http://www.pentax.ru/media/7703b89ccd4da1e7e3d965b9aef9925b/Q10_all_b__Custom_.jpg


PENTAX Q10 является дальнейшим развитием линейки миниатюрных фотокамер со сменной оптикой с байонетом Q. Новинка может похвастаться светочувствительным CMOS-сенсором с улучшенным алгоритмом обработки, что позволяет получать богатые полутонами высококачественные изображения с разрешением 12.4 мегапикселей с низким уровнем шумов. Высокопроизводительный графический процессор в сочетании с высококлассной оптикой с байонетом Q позволяет добиваться чистых, контрастных и богатых деталями изображений. Благодаря использованию сенсора нового поколения и улучшенному алгоритму автофокусировки в PENTAX Q10 значительно увеличена скорость фокусировки, даже при использовании длиннофокусных объективов, в том числе и при слабом освещении. К тому же, PENTAX Q10 сохранила все творческие инструменты своей предшественницы, что позволяет с минимальными усилиями создавать необычные и креативные снимки с сохранением индивидуального почерка автора.

Внешний вид PENTAX Q10 схож с PENTAX Q (которая была сконструирована как миниатюрная версия зеркальной камеры), но в конструкцию добавлено несколько усовершенствований. Например, для повышения оперативности и управляемости добавлена рукоятка, обеспечивающая удобное удержание камеры.

Вместе с PENTAX Q10 компания выпустила длиннофокусный зум-объектив PENTAX-06 Telephoto Zoom и адаптер Q для объективов с байонетом K. Если компактный и легкий телезум с диапазоном фокусных расстояний от 83 мм до 249 мм (в 35 мм эквиваленте) приятно дополнит парк оптики с байонетом Q, то адаптер предоставит владельцам этих миниатюрных камер полный доступ ко всей оптике с байонетом K, что открывает совершенно новые возможности для фотографии.

Подробнее о PENTAX Q10 вы сможете узнать из карточки товара.
29 Августа 2013 15:29
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7063
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0