Action-камера Ricoh WG-M1 - новинка в серии WG

Всего: 1, показано с 1 по 1
Action-камера Ricoh WG-M1 - новинка в серии WG
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
Ricoh Imaging рада сообщить о выпуске новой цифровой action-камеры в герметичном ударопрочном водонепроницаемом корпусе, созданной для искателей приключений, путешественников и любителей всех видов спорта. Камера оснащена объективом с углом обзора 160°, который поможет захватить в кадр желаемое будь оно на земле или под водой, сделает не только высококачественные фотографии, но и снимет динамичные видео-ролики в формате Full HD с реалистичной глубиной.

http://www.ricoh-imaging.ru/media/84ac91926ba15d9d01ab2211e34d0912/WG-M1_orange_01_copie.jpg


Внедорожные свойства WG-M1 позволяют получать превосходное изображение не смотря на условия съемки — на суше, под водой, в сложных погодных условиях, в морозную погоду. C action-камерой можно погружаться на глубину до 10 метров без использования с ней защитного подводного кофра, ударопрочный корпус WG-M1 выдерживает падения с высоты 2 метра и не боится холодов до -10°C. Корпус камеры, спроектированный, чтобы максимально удовлетворять требованиям активного времяпровождения, в то же время позволяет выбирать угол съемки в режиме Liveview и потом с удобством просматривать на экране полученные фотографии и видео — к услугам пользователя LCD монитор с разрешением 1,5”.

http://www.ricoh-imaging.ru/media/c0a74c0ae0c10fc9e82b02310fe00781/bod_img_04.jpg


Матрица новинки имеет разрешение 14 эффективных мегапикселей, что позволяет делать превосходные изображения высокого разрешения, в то время как функция серийной съемки даст возможность не упустить ни один из острых моментов спортивных состязаний и выступлений. Использование камеры с разнообразными креплениями для одежды и спортивного снаряжения позволит как никогда раньше быть в гуще событий, делая динамичные и захватывающие снимки и видео-ролики.

Подробное описание новинки
03 Октября 2014 16:26
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7059
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0