Сервисная программа обновления модели Pentax K-1 до Pentax K-1 Mark II

Всего: 1, показано с 1 по 1
Сервисная программа обновления модели Pentax K-1 до Pentax K-1 Mark II
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
RICOH COMPANY, LTD. и RICOH IMAGING COMPANY, LTD. рады анонсировать уникальную сервисную программу обновления полнокадровой фотокамеры Pentax K-1 до новой флагманской модели K-1 Mark II.

https://www.ricoh-imaging.ru/media/f0f6176240d48d1741444b2e2201fb44/Pentax_Upgrade_.jpg


В качестве благодарности за преданность и участие фанатов в разработке, компания Ricoh Imaging рада предоставить возможность воспользоваться последними высокотехнологичными фирменными технологиями для профессионального развития и творческого роста в сфере цифровой фотографии.

Обновление позволит владельцам знаковой для поклонников марки Pentax K-1 превратить свою камеру в актуальный флагман PENTAX, не покупая новый фотоаппарат.

Получатели услуги получат все преимущества новой модели в своей камере благодаря замене центральной платы и ряда других деталей, а именно:

дополнительный графический ускоритель для более качественной обработки «сырых» данных с сенсора;
значительно увеличена эффективность работы системы шумоподавления, а максимально доступное значение чувствительности ISO увеличено до 819 200;
теперь доступен режим высокодетализированных изображений PixelShift и при съемке без штатива, «с рук» - Dynamic Pixel Shift Resolution;
увеличена скорость и улучшены алгоритмы системы автофокуса.
Шильдик SRII на лицевой панели обновленной фотокамеры будет заменен на фирменный логотип Mark II.

Программа будет действовать с мая 2018 по 30 сентября 2018 г. в Москве и Санкт-Петербурге. Стоимость программы обновления составит 29990руб. Стоимость для иногородних клиентов может быть увеличена по согласованию с сервисным центром на стоимость доставки.

Также для участников программы обновления планируется опционная возможность на специальных условиях увеличить ресурс бесперебойной работы Pentax K-1 с большим пробегом, путем замены узла взвода затвора, подробности будут анонсированы сервисным центром дополнительно.

Оставить предварительную заявку на участие в программе можно, отправив электронное письмо по адресу: [email protected], тема письма ”обновление до K-1 Mark II”.

Благодарим вас за интерес к фототехнике Pentax.
Сообщение изменено пользователем 19 Марта 2018 17:39
19 Марта 2018 17:38
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7037
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0