10 сентября курс фотопрактикумов "Фотография как искусство" от Сергея Борисовича Рогожкина (Член Союза фотохудожников России)

Всего: 1, показано с 1 по 1
10 сентября курс фотопрактикумов "Фотография как искусство" от Сергея Борисовича Рогожкина (Член Союза фотохудожников России)
magnetagency
Модератор
По стопам великих фотографов 


Согласитесь, трудно представить себя начинающим писателем,ничего не слышавшем о Толстом и Трумане Капоте, Диккенсе и Довлатове, Хемингуэе и Хармсе? То же касается и фотографии. Мы предлагаем вам изучить историю фотоискусства на практике, а затем, вдохновившись признанными шедеврами, отправиться в свой путь! 


Идея нашего курса проста — здесь мы уделяем внимание нестолько обретению вами технических навыков, сколько помогаем раскрыться «спящим» ресурсам восприятия, учим слушать и слышать, смотреть и видеть. Только научившись этому, вы сумеете передавать ощущение Авторской причастности к изображаемой на пленке жизни и сформируете свой особенный почерк. Практический курс фотографии состоит из 6 занятий,представляющих из себя лекцию (1 час) о творчестве одного из классиков фотографии или о родоначальниках направлении в фотографии практической части
(2-3 часа). 



P.S. Фотоматериалы и аппаратура предоставляются.



Подробности на сайте: http://magnetagency.com/photoschool/curs/photo_history




1 (2).jpg
Сообщение изменено пользователем 05 Сентября 2014 14:56
11 Августа 2014 14:42
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7054
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0