Фотоконкурс "Интеллект-Фото в Тюмени"

Всего: 1, показано с 1 по 1
Фотоконкурс "Интеллект-Фото в Тюмени"
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
https://pp.vk.me/c624226/v624226754/2bc8f/s5fyjlsAi7g.jpg


С 05 мая по 31 мая 2015 г. Интеллект-фото проводит Фотоконкурс Интеллект-Фото в Тюмени. Победитель, которого получит фотоаппарат SONY DSC-RX100 от Интеллект-фото!

1. Организатор Конкурса – Интеллект-фото

2. Условия участия в Конкурсе.
1) Быть подписчиком паблика Интеллект-фото
2) Выложить на своей странице селфи в магазине Интеллект-Фото в Тюмени (ул. Комсомольская, 75) с хештегом #iftyumen и сообщением «Открылся наш новый магазин Интеллект-Фото в г. Тюмень! Адрес: г.Тюмень, ул. Комсомольская, 75 Тел. (3452) 677-494, 697-007»
3) Набрать наибольшее количество перепостов вашего селфи и приз ваш!

3. Организатор не несет ответственности за невозможность вручения приза Победителю, не предоставившему данные, необходимые для вручения или доставки приза либо предоставившему некорректные или заведомо ложные данные. Организатор также не несет ответственность за технические проблемы с передачей данных при использовании каналов связи, используемых при проведении Конкурса, в т.ч. работу Интернет-провайдеров.

4. Организатор вправе в одностороннем порядке вносить в настоящие Правила изменения с публикацией таких изменений в группе ВКонтакте за 1 (один) день до вступления таких изменений в силу. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, будут считаться окончательными, и распространяться на всех Участников.

5. Участие в Конкурсе означает согласие его Участника на получение дополнительной информации от Организатора о Конкурсе, изменении его условий или его досрочном прекращении.

6. Организатор вправе, исходя из морально-этических норм, отказать в участии в конкурсе без объяснения причин.

7. Информация, предоставленная Участником, может использоваться Организатором для последующей ее публикации в Интернете без ограничений.

8. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами и подтверждает достоверность предоставленных им данных.

9. Вручение приза будет проходить в магазине Интеллект-Фото в Тюмени. Отправка приза в другие города не осуществляется.

10. Итоги конкурса будут подведены 1 июня 2015 года.
Сообщение изменено пользователем 05 Мая 2015 17:00
05 Мая 2015 17:00
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7059
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0