NU

Всего: 22, показано с 11 по 20
NU
Алексей
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы

Цитата Rangezi:

как сейчас говорят, "ужас-ужас"
И в чем же этот ужас заключается???
И в чем же вкус и безвкусица в данной фотографии?
08 Ноября 2013 21:32
Rangezi
Фотолюбитель
А давайте, Алексей, пойдем с другой стороны. Со стороны автора - что Вы хотели сказать, какова была задумка, какие черты характера Вы хотели передать, зачем между ног цветок? 
08 Ноября 2013 22:12
Алексей
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
Цитата Rangezi:

Алексей, пойдем с другой стороны.
Дмитрий, не надо заходить с другой стороны и делать все через задницу.
Если не можете сказать или сформулировать свои мысли, я это тоже могу понять.
08 Ноября 2013 23:34
Rangezi
Фотолюбитель
Я вижу, что Вы большой художник и как всякий художник, не умея говорить о смыслах и образах в Ваших картинах, сразу переходите на задницы. Очень современно.
Я-то сформулирую, не сомневайтесь.Хотел дать Вам шанс как-то объяснить эту вульгарщину. 
09 Ноября 2013 00:02
Алексей
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
Цитата Rangezi:

Хотел дать Вам шанс
Про через задницу начали именно вы, я только указал на это.
И вместо осмысленного диалога начинаете заниматься флудом и ничем не обоснованными инсинуациями.
09 Ноября 2013 00:10
Ёжъ
Фотолюбитель
Модератор

В прямом - он пятнами
09 Ноября 2013 18:46
Алексей
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
Цитата Ёжъ:

В прямом - он пятнами
Еж, фон чище не бывает.
 Или объясняй что ты имеешь ввиду.
09 Ноября 2013 20:59
Rangezi
Фотолюбитель

 Я могу понять начинающего любителя, который приходит с замечательной девушкой в студию, просит ее раздеться и встать туда, где свет. Что делать дальше - как создать образ, как поработать со светом, цветом, аксессуарами, как согласовать все элементы для получения цельного произведения, такой любитель не знает. Видимо, не знает это и преподаватель фотошколы. Иначе откуда столько агрессии и хамства вместо прекрасной возможности заработать висты на ровном месте, рассказав на форуме о своей выставленной на обсуждение работе, об этапах этой работы: замысле, подборе модели и тп. Не видно по итоговой картинке, что у автора была какая-то достойная показу зрителям идея и она была осуществлена. 
09 Ноября 2013 23:41
Алексей
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
Цитата Rangezi:

Я могу понять начинающего любителя,
Я тоже могу понять человека, который не занимается ничем кроме грязных инсинуаций, тупых наездов, обсуждения автора работ, Но который так ничего внятно не может сказать про саму фотографию и не может из своего огромного мозга извлечь что-то осмысленное. Видимо этого не дано. :-)
Что ж не все могут смотреть и видеть, кто-то может только срать. :-) Это тоже понимаю. :-)
Дмитрий, либо по существу, либо иди заниматься говновбросами на е1.


10 Ноября 2013 00:04
Rangezi
Фотолюбитель
По существу - фото плохое. По задумке, образу, композиции, цвету, свету, работы с моделью, цветок между ног - кошмарен, как и сережки. Все аксессуары притянуты за уши, в духе: "а, ну вот еще такая штука валяется, держи, ща снимем!".
Что-то еще конкретное хотите услышать о снимке, который человек, имеющий хоть отдаленное представление о классической фотографии в стиле ню, никогда никому не покажет? Или есть какие-то истоки, кроме упомянутых мной открыток, к подобной стилистике в фото? Можно пару ссылок?

И еще.К сведению профи и преподавателя: изложить концепцию, задумку при показе снимка (к обсуждению!) или просьбе зрителя - норма, а не заход через, как вы выражаетесь, "задницу". Или может выставку откроете и на вопрос - какова ее тема будете орать на зрителя - "какие конкретно предъявы"? Так что ли? Что Вы хотите обсуждать на таком уровне, без мыслей и концепций? Пятно не фоне? Или есть смысл сказать - "хотел сделать то и это, получилось вот так. Что посоветуете"? Или Вы опять же не обсудить фото хотели, а похвастаться?

Я пишу одни предположения и вопросы, потому что диалога нет. Вы, как автор, ничего не говорите, только бросаетесь на зрителей , опуская форум до уровня ниже плинтуса, употребляя такеи фототермины, как "задница" и "говновброс".

Как вы людей-то учите. Вот в чем вопрос. 
Сообщение изменено пользователем 10 Ноября 2013 23:45
10 Ноября 2013 23:44
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7074
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0