Дорогами Тосканы

Всего: 13, показано с 11 по 13
Дорогами Тосканы
adafin
Фотолюбитель
Цитата ant-bravo:

В этом случае авто/гостиницы сразу делим на 2 или 3.
гостиницы - нет, двух-трех местные номера в расчете на одного человека просто будут чуть дешевле
затраты на машину и бензин распределяются, но если два чела едут, то можно обойтись и машинкой класса эконом, если три, то надо бы класс машины повыше, как минимум компакт.
06 Августа 2015 10:42
ant-bravo
Фотолюбитель

Цитата adafin:

гостиницы - нет, двух-трех местные номера в расчете на одного человека просто будут чуть дешевле

по моему опыту рим/флоренция...
трехместные в расчете на одного человека были на 50% дешевле сьюта

Цитата adafin:

если два чела едут, то можно обойтись и машинкой класса эконом, если три, то надо бы класс машины повыше, как минимум компакт

фиат панда, тесновато но ok. мин. цена аренда, низкий расход
06 Августа 2015 14:43
adafin
Фотолюбитель
Цитата ant-bravo:

по моему опыту рим/флоренция...
от больших городов по возможности бегу.
проблемы с парковкой, куча народу, не протолкнуться, да и дорого
Цитата ant-bravo:

фиат панда, тесновато но ok. мин. цена аренда, низкий расход
если дизельная, то хорошо.
Весной предлагали мне Панду, пожаловался, что тесно мне будет в ней, дали машину того же класса эконом, но дизельную Ауди А1. Расход в 3-4 литра топлива радовал всю дорогу :-D
а в июле, несмотря на то что в письме упомянул про дизель ,получил то, что было в тот момент - бензиновый Ситроен С1, этакий клопик. На удивление, как водителю мне было в нем достаточно комфортно. По серпантину в гору на второй передаче тянул достаточно неплохо, но расход выше - литров 5-6 и бензина, который процентов на 10 дороже дизеля
06 Августа 2015 16:13
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7064
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0