Обновление стратегии развития объективов FUJIFILM X-Mount

Всего: 1, показано с 1 по 1
Обновление стратегии развития объективов FUJIFILM X-Mount
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
В общей сложности к началу 2014 года на рынок будет выпущено 10 высококачественных объективов Fujinon XF, а теперь к ним добавляется еще 2 объектива Fujinon XC. С учетом 3-х уже анонсированных* объективов с оптикой Zeiss* общее количество объективов X-Mount достигнет 15.

Новые объективы XC

Приняв во внимание реакцию рынка и пожелания потребителей, компания Fujifilm решила расширить свою линейку объективов, добавив в нее новую категорию XC. Это «компактные и практичные» объективы, которые отлично сочетаются с нашими компактными системными камерами X-M1 средней ценовой категории. В этих легких и портативных объективах используются только стеклянные линзы.

Помимо компактной системной камеры X-M1, компания Fujifilm ранее объявила о выпуске первых объективов XC — стандартных зум-объективов F3.5-5.6 с диапазоном фокусных расстояний от 16 до 50 мм (24–76 мм**). Сегодня Fujifilm объявляет о выпуске второго объектива XC — телеобъектива F4.5-6.7 с изменяемым фокусным расстоянием в диапазоне 50–230 мм (75–350 мм**). Он поступит в продажу в конце текущего года.

Компания Fujifilm продолжит создавать объективы с различными фокусными расстояниями, которые будут обеспечивать яркое и четкое изображение даже по краям кадра, чтобы пользователи смогли полностью оценить высокую разрешающую способность своей камеры FUJIFILM серии X.

http://www.fujifilm.eu/fileadmin/countries/europe/pressimages/DSC/fujinon-roadmap-july-2013.jpg


© FUJIFILM Europe
Сообщение изменено пользователем 01 Августа 2013 01:43
01 Августа 2013 01:14
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7054
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0