Помогите выбрать фотоаппарат (общие вопросы)

Всего: 73, показано с 71 по 73
Помогите выбрать фотоаппарат (общие вопросы)
antonbelo
Фотолюбитель
Цитата antonbelo:

"Получше", как таковое, для конкретно чего?...
Да все для того же: предметка и тревел. Народ еще хвалит Фуджи например или Сони, но я не могу понять их преимуществ перед Олимпусом. Сони дорогие, про фуджики не могу понять, вот и спрашиваю совета. За статьи спасибо, все читаю, много полезного.
10 Августа 2018 13:02
Project manager
Фотолюбитель
Администратор


> для того же: предметка
больше чем в статье, я вам не поведаю ), там достаточно глубоко и подробно все

> тревел
золотое правило, чем меньше и легче - тем лучше
для длинных, автономных экспедиций, зеркальные камеры, где не используется экран при съемке, дают снимать вплоть до недели, и 500-1000 кадров (если отключить экран полностью)

> про фуджики не могу понять
Fuji это очень хороший jpeg из камеры, высокие рабочие ISO на старших камерах (3200-6400) за счет собственной матрицы, дизайн оптики (корпуса металл)... навскидку
читайте здесь, по тегу (https://podakuni.livejournal.com/?skip=20&tag=fujifilm)

> Сони, но я не могу понять их преимуществ
сама камера не дает преимущества, все зависит от оптики, линейка оптики у все немного разные, это основное вложение, камера устареет, а оптика будет служить десятилетия...

можете воспользоватся тест-драйвом...
Сообщение изменено пользователем 10 Августа 2018 15:27
10 Августа 2018 15:25
antonbelo
Фотолюбитель
Цитата antonbelo:

сама камера не дает преимущества, все зависит от оптики, линейка оптики у все немного разные, это основное вложение, камера устареет, а оптика будет служить десятилетия...
Про оптику – полностью согласен. Спасибо за ответы.
10 Августа 2018 16:05
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7037
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0