Фотографы и модели встретятся на фестивале «Фотофест-2014»

Всего: 1, показано с 1 по 1
Фотографы и модели встретятся на фестивале «Фотофест-2014»
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
С 22 мая по 1 июня в Челябинске пройдёт традиционный и любимый южноуральскими фотографами конкурс «Фотограф и модель», который является неотъемлемой частью фестиваля «Фотофест» уже пятый год подряд. Принять участие в конкурсе могут все авторы, увлеченные съёмкой портретов, жанровых зарисовок, а также обнаженной натуры. Снимки могут быть выполнены на протяжении всего фестиваля, с 22 мая по 1 июня, в любом уголке Челябинской области, ведь «Фотофест-2014» посвящён 80-летнему юбилею региона. Принимаются также работы, сделанные в 2014 году и ранее не публиковавшиеся в сети Интернет, нигде не выставлявшиеся и не участвовавшие в других конкурсах. В 2014 году правила конкурса позволяют представить на суд жюри от одного участника не более пяти работ.

По замыслу организаторов — Челябинского краеведческого музея, регионального отделения Союза фотохудожников России и специализированного магазина фототехники «Интеллект-фото» — моделью может быть не только девушка с параметрами манекенщицы. Снять можно любого человека или даже… домашнего любимца. Место съёмки не ограничивается профессиональной студией, хороший кадр может получиться на природе, в любом интерьере или помещении. Интересно обыграть и представить на снимке взаимодействие фотографа и модели. Это значит, что в кадре может оказаться не только объект съёмки, но и сам фотограф!

Победители получат сертификаты на приобретение фототехники в магазине «Интеллект-фото» — на 10, 5 или 3 тысячи рублей. Лучшие работы конкурса будут выставлены в Челябинском краеведческом музее.

Конкурсные фотографии принимаются до 1 июня на адрес электронной почты: [email protected]

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ
Сообщение изменено пользователем 07 Мая 2014 20:29
07 Мая 2014 20:27
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7059
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0