Помогите выбрать фотоаппарат (общие вопросы)

Всего: 73, показано с 31 по 40
Помогите выбрать фотоаппарат (общие вопросы)
Юлия
супер
Фотолюбитель

Бюджет в пределах 25-30 т.руб. по поводу компактные или без зеркальные-не знаю. Главное-качество и простота в обращении!
09 Декабря 2013 16:00
Untitled
Цитата Юлия:

компактные или без зеркальные-не знаю.
откуда тогда выбор между sony и nikon? названия нравятся, да? [manicure]
09 Декабря 2013 22:39
Paws.no.wings
невыраженное
Фотолюбитель, Профессиональный фотограф
как сонивод посоветую вам взять NEX третий и портретный либо широкоугольный объектив, в зависимости от предпочтений. Я в свое время в первую очередь взял широкоугольник, о чем не пожалел на узких европейских улочках)) Но когда появился портретник я понял что снимал людей "неправильно". Если вас пока не прельщает необходимость переодевания объективов присмотритесь к этим двум
1. sony nex 6 - удобное управление, качественный видоискатель, хорошая работа при плохом освещении. И конечно новоявленные playmemories - фотошедевры вроде таймлапса теперь доступны человеку без особых навыков.
2. FujiFilm FinePix X-M1- очень качественная цветопередача, высокая резкость благодаря отсутствию низкочастотного фильтра, плюс благородный внешний вид.

P.S.: консультантом не являюсь, просто однажды перерос из любителя в фотографы))
09 Декабря 2013 22:40
Юлия
супер
Фотолюбитель
Цитата Untitled:

названия нравятся, да?

:-)- много читала отзывов, может слишком много)))) А в руках ничего не держала.
09 Декабря 2013 22:44
Untitled
Цитата Paws.no.wings:

посоветую вам взять NEX третий и портретный либо широкоугольный объектив, в зависимости от предпочтений.
10-18мм как раз в бюджет вписывается. жаль без тушки только. а полтинник 1.8 даже за пьяной абсентом черепахой не успеет, не то что за бегающими детьми, кекеке.
09 Декабря 2013 22:45
Юлия
супер
Фотолюбитель

Спасибо огромное за полноценный ответ. Теперь есть из чего выбирать!
09 Декабря 2013 22:45
Юлия
супер
Фотолюбитель
Цитата Untitled:

а полтинник 1.8 даже за

для незнающих поясните, что есть полтинник 1,8?
09 Декабря 2013 22:47
Untitled
это, как тут подсказывают, портретник для советуваемых NEX. красивый, но меееедленный.
09 Декабря 2013 22:50
Юлия
супер
Фотолюбитель

не, мне мееедленный не подходит)))
09 Декабря 2013 22:53
Untitled
не заморачивайтесь на системные камеры. купите sony rx100 (первый или второй). маленький, об объективах не надо думать.глядите, какие фотички люди делают http://www.flickr.com/groups/rx100/
09 Декабря 2013 22:59
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7037
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 0