Помогите выбрать фотоаппарат (общие вопросы)

Всего: 73, показано с 41 по 50
Помогите выбрать фотоаппарат (общие вопросы)
Юлия
супер
Фотолюбитель

ну да, неплохо. А каков он при движущихся экспонатах? Ребенка в движении хочу ловить)))
09 Декабря 2013 23:05
ant-bravo
Фотолюбитель
Цитата Юлия:

А каков он при движущихся экспонатах? Ребенка в движении хочу ловить)))

Материал специально для вас!

Снимаем на детской площадке

http://farm4.staticflickr.com/3781/10549106486_3f6b6010ea_b.jpg



Как фотографировать детей дома

http://farm6.staticflickr.com/5519/10827501164_3b5206bd39_o.jpg
10 Декабря 2013 13:47
Юлия
супер
Фотолюбитель
:-)
10 Декабря 2013 15:57
Владислав
Подскажите какой фотоаппарат купить на смену Canon EOS 550D.Очень нравятся фотографии Марка Подрабинека с канала Моя планета.У него canon eos 5D mark 3 body дорого и много сменных объективов.Хочется качества,но по дешевле.Спасибо.
11 Декабря 2013 12:27
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
Цитата Владислав:

Очень нравятся фотографии Марка Подрабинека

Если вы дадите несколько примеров снимков которые вам особенно нравятся, будет гораздо проще разобраться насколько важную роль играет именно техническая составляющая.
11 Декабря 2013 18:15
Владислав
Я пересмотрел фотографии у Марка и согласен с вами,что он пользуется программами для улучшения снимков,как он их видит ,под себя.Я люблю снимать природу,племянника,семейные праздники.Больше ориентирован на передачу настроения,души.Может для этого и ненужен супер дорогой фотоаппарат,но с canon 550D не сложилось.
11 Декабря 2013 21:47
Paws.no.wings
невыраженное
Фотолюбитель, Профессиональный фотограф
550d замечательный аппарат! Что именно у вас не сложилось? Если вы хотите значительно улучшить качество есть 3 решающих шага:
1. объективы - резкость, боке и даже цвета становятся значительно лучше. Не говоря уже об углах обзора.
2. фотошкола - это как автошкола, есть конечно самоучки, но садится без подготовки за руль дорогой машины не советуют...
3. обработка - ну хотя бы проявка из raw в lightroom. разница колоссальна.
5d mIII - с китовым объективом без умения видеть(формировать) сюжет и постобработки - вещь сомнительная. А так посмотреть вон люди и на sony nex шедевры делают.
12 Декабря 2013 09:36
Человек-магазин
Фотолюбитель

Цитата Владислав:

Я пересмотрел фотографии у Марка и согласен с вами,что он пользуется программами для улучшения снимков,как он их видит ,под себя.Я люблю снимать природу,племянника,семейные праздники.Больше ориентирован на передачу настроения,души.Может для этого и ненужен супер дорогой фотоаппарат,но с canon 550D не сложилось.


Владислав если на форуме не найдете ответа , попробуйте подойти к нам в магазин , я думаю продавцы найдут то что вам нужно, приходить лучше в простые дни и не вечером (для спокойной обстоятельной беседы)
12 Декабря 2013 13:11
Margo
Фотолюбитель, Модель
Сообщение удалено пользователем 21 Июня 2014 03:22
20 Июня 2014 19:58
febchenkov
сравнивая снимки легче выбрать фотоаппарат http://net-org-biz-info.com/netorgbizinfo/index.php?nma=news&fla=stat&page=1&nums=11
13 Ноября 2014 16:41
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7037
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0