Знакомимся с SONY Alpha ILCE-7K (тест Интеллект-фото)

Всего: 18, показано с 11 по 18
Знакомимся с SONY Alpha ILCE-7K (тест Интеллект-фото)
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
Цитата Untitled:

цены у вас перестали отличаться от официально-сторовских

Для наших постоянных покупателей будет действовать специальный прайс на оптику и др. позиции.
Возможна скидка на оптику от 2 до 5%
16 Апреля 2014 01:15
Человек-магазин
Фотолюбитель

Цитата Untitled:

Хорошо что стали доступны. Плохо - что цены у вас перестали отличаться от официально-сторовских


для постоянных покупателей сделаем хорошую скидку [dance]
приходите
18 Апреля 2014 21:54
Paws.no.wings
невыраженное
Фотолюбитель, Профессиональный фотограф


Постоянные видимо имеют специальный талон. Пришёл я вчера. Говорю ситуация сложная (2недели на гарантийном ремонте а7р у вас купленная), дайте скидку на а6000. Нет.

Ну фиг с ним камера новая - скидок нет, даже маленьких нет. Да и медиамаркт тут чего-то с дуба рухнули и продали девственно новый некс-7 за 19600. Проехали. С нексом мне повезло нефиг жаловаться.

Интересуюсь, ну на объективы то соневские подвижки возможны какие-то. Нет.
22 Апреля 2014 11:12
Человек-магазин
Фотолюбитель
что конкретно интересует ? из объективов
22 Апреля 2014 11:52
ant-bravo
Фотолюбитель

Цитата Paws.no.wings:

2недели на гарантийном ремонте а7р

а что за проблема? интересно...
22 Апреля 2014 22:43
Paws.no.wings
невыраженное
Фотолюбитель, Профессиональный фотограф

Цитата ant-bravo:

проблема

Как и положено технике, а в особенности беззеркалкам sony - привередливость и хрупкость. Началось все с барахления разъема SD, хочу достаюсь хочу не достаюсь, хочу читаю хочу не читаю... через неделю прошло, но sd я на всякий случай оставил внутри и не вытаскивал, скидывая все через кабель.

а 1 апреля, камера упала в студии со штатива. Из физических поражений две царапины. Но досвидания sd и прощай жк. Отвез в фотокамера.ру - признали гарантийным, не смотря на упомянутое падение. Заказали запчасти с европы. Привезли. Sd заработала, экранчик нет. Заказали системную плату с еворпы. Привезли. Не помгло. Говорят код ошибки не известен, пробуют дальше.


пока не интересуют, так что можете скидку не давать. Но в дальних планах всего две вещи: sigma 35 art, sony 55 1.8 FE.
23 Апреля 2014 15:50
ant-bravo
Фотолюбитель
Цитата Paws.no.wings:

а в особенности беззеркалкам sony - привередливость и хрупкость

ну вообще то про их камеры у меня совершенно противоположное мнение = )

Цитата Paws.no.wings:

Из физических поражений две царапины. Но досвидания sd и прощай жк

Вот она сила где! В случае с лыбой dslr под замену отправился бы байонет камеры, объектива + непредсказуемые последствия для всего блока зеркала. Можно сказать легко отделались!
24 Апреля 2014 00:27
Человек-магазин
Фотолюбитель

Цитата Paws.no.wings:

пока не интересуют, так что можете скидку не давать. Но в дальних планах всего две вещи: sigma 35 art, sony 55 1.8 FE.


по 2000 руб скинем с обоих
28 Апреля 2014 21:02
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7037
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0