Общие вопросы по работе форума

Всего: 38, показано с 21 по 30
Общие вопросы по работе форума
А.Синицкий
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
Модератор
Пока хаос... Меня не устраивает что создаются темы под 1 фото. Нажал название а там вместо темы 1 фото. Нужно создать темы по жанрам и установить правила добавления в них фотографий.
15 Сентября 2013 01:30
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
Цитата А.Синицкий:

Пока хаос... Меня не устраивает что создаются темы под 1 фото. Нажал название а там вместо темы 1 фото. Нужно создать темы по жанрам и установить правила добавления в них фотографий.


Для обсуждения этого вопроса создана отдельная тема.
16 Сентября 2013 22:25
А.Синицкий
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
Модератор
Цитата Project manager:

Для обсуждения этого вопроса создана отдельная тема.
Суть не только в фотографиях. Хотелось более профильного разделения: технодро***, обсуждение фотографии и в них подразделы.
16 Сентября 2013 23:45
Алексей
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
На мой взгляд нехватает рейтиноговой системы основанной на баллах пользователей. При чем не плюс-минус, а только плюс! И без 5-ти бальной системы. Понравилась фото - плюс, не понравилась - проходи мимо и не создавай негатива.
Отсутствие минусов позволит снизить негатив, который этими минусами создают.
Так же по итогам месяца можно будет формировать топ лучших работ и показывать их каким либо образом, чтоб народ знал своих героев и гордился попаданием в топ.
19 Сентября 2013 00:42
Алексей
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
Не могу писать в раздел Услуги Фотографов
>Для того чтобы оставлять сообщения в данном разделе необходимо пройти расширенную регистрацию, либо быть членом клуба.
Прошел расширенную регистрацию - писать не дают...
Что значит быть членом клуба - непонимаю.
07 Октября 2013 18:06
Алексей
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
Долго искал как посмотреть-поменять свою информацию на форуме, не смог найти ни одной кнопки которая бы хоть отдаленно напоминала о личной информации.
Есть кнопка "мой форум", но я и так зашел на форум под своим логином и то что я вижу - для меня. было бы логичнее использовать для попадания в выбранные для отслеживания ветки форума.
Может сделать кнопку с текстом, который бы не вводил в заблуждение новых участников?
07 Октября 2013 18:14
Алексей
Профессиональный фотограф, Преподаватель фотошколы
Можно еще услышать ответ на мои записки в ветке технической работы форума?
Интересно вам это предложение, не интересно, по барабану...

А то сидишь, сам с собой на форуме переписываешься. Соответственно, какой интерес писать, что-то что нафиг никому не нужно.
07 Октября 2013 18:19
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
Цитата Алексей:

На мой взгляд нехватает рейтиноговой системы основанной на баллах пользователей. При чем не плюс-минус, а только плюс! И без 5-ти бальной системы. Понравилась фото - плюс, не понравилась - проходи мимо и не создавай негатива.

В процессе, это будет реализовано в ближайший месяц.

Цитата Алексей:

Прошел расширенную регистрацию - писать не дают...

Писать можно после проверки информации модератором, делается это вручную.
Так-как пользователей пока очень мало (с расширенной регистрацией), временно проверка не проводилась.
На данный момент ограничение снято.
Сообщение изменено пользователем 07 Октября 2013 19:30
07 Октября 2013 19:07
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
Цитата Алексей:

Можно еще услышать ответ на мои записки в ветке технической работы форума?
Интересно вам это предложение, не интересно, по барабану...


Все решения согласовываются, критические важные детали переделываются. Все остальное будет реализовано позже, когда наберется какое-то определенное количество замечаний от разных пользователей.
07 Октября 2013 19:10
Project manager
Фотолюбитель
Администратор
Цитата Алексей:

Долго искал как посмотреть-поменять свою информацию на форуме, не смог найти ни одной кнопки которая бы хоть отдаленно напоминала о личной информации.
Есть кнопка "мой форум", но я и так зашел на форум под своим логином и то что я вижу - для меня. было бы логичнее использовать для попадания в выбранные для отслеживания ветки форума.
Может сделать кнопку с текстом, который бы не вводил в заблуждение новых участников?

Поясните пожалуйста скриншотами если это вас не затруднит.
07 Октября 2013 19:14
Для сохранения сообщения пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
Пользователей: 7037
Пользователей онлайн: 0
Гостей: 0